Блокады позвоночника

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, назначили блокады в позвоночник, ниже поясницы, по схеме четверг, четверг, суббота, четверг, суббота, всего 5 уколов. Препараты инъектран 2 мл, остеоколл 2мл, бупивакаин. Можно их колоть по такой схеме?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-24 15:04
Здравствуйте.

Если это возможно, то прикрепите фото назначений врача. И диагноз, по поводу которого вам назначено это лечение