Близко-расположенные сосуды на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня близко расположенные сосуды на лице, я раньше не вникала, было особо не заметно, но аосле трех беременностей стало выраженна сосудистая сетка, особенно на одной щеке, в аоследний месяц в одном и том же месте воспаление, как прыщик и вокруг ураснота, я уже и не знаю, каким уходовым кремом можно пользоваться, ото всего плохо лицу. Скажите пожалуйста, чем полечить, каким уходовым средсвом польщоваться, нужен ли солнцезащитный крем и какой, что может внутпь попить, понимаю, что, купироз, это наверное то, что у меня на щеках-это проблема организма. Но у меня в целом организм относител но здоровый, быои сильные токсикозы по 9месяцев, это говорит о проблемах с желочным пузырем
У меня дочке 5лет и у нее уже еле заметно, нужен ли ей солнцезащ крем и можно ли нам купить один на двоих, с какой защитой и чем еще ей можно помочь?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-02 11:44
Добрый день

Необходимо фото лица дочки
Платная консультация
Ирина 2021-06-02 21:45
Фото лица дочкт пришлю днем, япро нее я спрашивала заодно, а так проблема большая у меня с лицом, фото я прикрепляла.