Кожа на лице не краснеет вообще

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Я родилась с повышенным внутричерепным давлением. Может это может влиять?
Здравствуйте, Здравствуйте. Меня очень давно беспокоит проблема расположения сосудов на лице. Так, как мое лицо все время бледное, я думала, что расположены они глубоко, но, я делала маску из бодяги, а после нее кровь приливает к лицу. То есть, если у меня покраснело лицо - значит не глубоко они. Тогда почему оно не краснеет вообще - ни от мороза, ни от жары, ни от физ. Нагрузок, даже когда вниз головой вешу - вообще! Если кожу почесать, остается красный след, но я могу очень долго чесать, например щеку, но она цвет вообще не меняет,. Я не могу понять, в чем дело. Если это глубоко расположенные сосуды, то можно ли как-то "приблизить" их к поверхности, что-ли? А если нет, не могли бы вы мне помочь разобраться с данной проблемой. Хочется иметь нормальный цвет лица. Может это болезнь какая?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-20 22:37
Добрый день

Если у Вас близко расположены сосуды и тонкая кожа, тогда лицо будет краснеть. Нужно смотреть
Ольга 2017-10-20 22:46
Я знаю, что если тонкая кожа и бл. Рас. Сосуды, она будет краснеть. Мой вопрос в том, что я не могу понять, что у меня вообще творится с кожей. От бадяги она покраснела, но она не краснеет больше вообще ни от чего. Я не могу понять, что у меня за кожа.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-21 11:12
Вам нужен очный осмотр дерматолога для того чтобы определить тип кожи