Близко-расположенные сосуды на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, учитываю долгие токсикозы по 9месяцев, связано с неполадками а желчном пузыре
Здравствуйте, мне 37лет, близко-расположенные сосуды на лице, за последние 9 лет три беременности, токсикозы, когда рвало, лопались сосуды на лице, лицо было в, крапинку, в последние 2 месяца слало нп одном участке постоянное воспаление, в серединке как бы прыщики и вокруг краснота и в целом лицо стало хуже, передиваю. Понимаю, это внутреннее состояние организма, но глобально мне жтим нет возможности заниматься. Я сейчам в тупике, даже не знаю каким уходовым средством пользоваться, аак ухаживать. Помогите пожалуйста, как ухаживать, чем снять воспаление, нужно ли солнцезащитн средство и какой spf
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-04 15:43
Добрый день.

Наружно мазь Протопик 0,03 % утром и вечером 3 недели.

Достаточно.
Платная консультация
Ирина 2021-06-06 16:19
Добрый день, большое за ответ. К сожалению мазь мротопик 0.03% дорогая, есть ли альтернативное средство дешевле?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-08 13:42
Утпом Эритромициновая мазь, вечером гель Метрогил.