Сосуды лица, как можно сделать кожу тоньше

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня несколько вопросов. Возможно ли приблизить сосуды лица к поверхности кожи? Они у меня очень глубоко и кожа толстая. И можно ли истончить немного кожу. Если да, то как? И могут ли вырасти новые сосуды?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-13 20:44
По сосудам, сразу нет. На второй вопрос - хорошо помогают пиллинги, лазерная шлифовка.