Бластоцисты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, дочери 7 лет. Недавно В кале обнаружили бластоцисты. Постоянно жалуется на живот. Сегодня целый день понос. Плохо кушает, крутит живот. Помогите пожалуйста с лечением. Буду вам очень благодарна
Добавлен: 29 июня 2022 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-06-29 10:42
Елена! Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Курс 10-дней. Рекомендуется ограничение мучного, сладкого, продуктов, повышающих газообразование. Т. Метронидазол по 125 мг 3 раза в день после еды, курс 5 дней. К. Линекс по 1к. 3 раза в день во время еды. Курс 14 дней.
Платная консультация
Елена 2022-07-01 11:05
Спасибо вам огромное проходим лечение ваше. Ребёнку лучше
Елена 2022-07-02 07:47
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 36 лет. Уже долгое время беспокоит кишечник. Постоянно дискомфорт, бурлит, кал кашеобразный. Были обнаружены лямблии год назад, описторхоз в марте, в июне аскариды. Лечение проходила от всех паразитов. Но кишечник так и не восстанавливается. Уже не знаю что делать, у нас в городе на сибр тест не делают. Хотела провериться. Сдала капрограму недавно лейкоциты 2-4. Сейчас принимаю максилак и фестал. Утром сегодня опять кал кашеобразный и дискомфорт ужасный. Помогите мне пожалуйста.