Биопсия шейки матки. Cin 1

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, будьте добры, прокомментируйте результаты биопсии. Лечу шейку матки. По кольпоскопии поставили cin 1 под вопросом. Уже было 2 прижигания аргоном. Последнее в апреле 2021 года. Доктор говорит о возможной конизации повреждённого участка тканей. Уместно ли, при данной биопсии? По анализам впч 31. Лечение не проходила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 11:08
Здравствуйте. Нет, неуместно. Дисплазия не подтверждена
Платная консультация
Вероника 2021-11-10 11:20
Спасибо за Ваш ответ. Может дадите рекомендации по данным анализам? На что обратить внимание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-10 11:46
Ни на что особо. Через 6 месяцев повторить кольпоскопию и цитологию. Можно избрать тактику наблюдения
Платная консультация
Вероника 2021-11-10 11:51
Благодарю вас!