После биопсии шейки матки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 16 марта мне брали биопсию шейки матки. Повторно сказали прийти через месяц, что врач посмотрела как у меня там заживает и назначить лечение. Ходила к платному гинекологу, они сейчас работают, но сейчас у нас в стране режим самоизоляции, страшно куда либо выходить. Подскажите пожалуйста, если я прийдуна приём не через месяц, а например через 2. Ничего страшного не случится? Или обязательно нужно строго через месяц приходить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 08:14
Здравствуйте! Ничего страшного не будет. Скорей всего вас и не примут сейчас в больнице
Платная консультация
Алина 2020-04-28 08:18
Хорошо, спасибо, посмотрите пожалуйста мои анализы, это лечится без хирургического вмешательства? Врач не успела ещё расшифровать
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-28 15:55
Да, у вас воспаление, если судить только по анализу