Биоимпедасный анализ несовместимый с карьерой

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Были проблемы с камнями в почках
Здравствуйте, я проф. Спортсмен выступающий в весе 58 кг при росте 167 см по дисциплине тхэквондо. Прошу вас помочь. Уже полгода вес колеблется от 64 до 62 и ниже не хочет уходить. Жировая масса показывает истощение 9.8, но сухим не выгляжу совершенно, даже наоборот, бока висят, нижние кубики пресса заплыты и ноги болтаются при резком движении. При этом внеклеточная жидкость выше среднего 118%. Может это быть нарушение метаболизма? Если да, к кому обратиться за помощью? Смогу ли я взять вес 58 снова? Этот вес для меня безумно важен т. к я зарабатываю спортом себе и своей семье на жизнь.
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 июня 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-06-29 21:04
Добрый день.

Это отек.

требуется обследование - проверить работу почек, щитовидной железы.