Bioderma sebium hydra можно подросткам?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли использовать крем bioderma sebium hydra для кожи лица подростка (17 лет)? У меня как раз сухой тип кожи, но при этом есть акне. Очень много положительных отзывов о нём услышала, но в одной статье говорилось, что несовершеннолетним его использовать нельзя из-за наличия сильных компонентов. Хотела удостовериться, безопасный ли он для кожи подростков?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-27 13:29
Здравствуйте

Да, можно.

Это средство относится к лечебной косметике. Там нет сильнодействующих компонентов.