Билирубин в моче при камне в почке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, в декабре перенесён ковид, был приём азитримицина и амоксиклав, в начале января выявлен камень в почке. Назначен Блемарен. Сдала анализы биохимию и мочу. По какой причине может присутствовать билирубин в моче?
Категория: Нефролог
Добавлен: 19 января 2021 года

2 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-01-19 19:18
Добрый вечер. Минимальные отклонения, пересдайте анализ мочи
Платная консультация
Юлия 2021-01-19 19:47
Спасибо за ответ. 2 раза сдавала в государственной поликлиники и оба раза показывает билирубин, 1 раз сдала в инвитро там билирубин отсутствует.