Беременность, камни в почках, анализы
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Сдала тут анализы и что, что как то страшно. К врачу не попасть, даже платно, только в Январе. Один анализ сдавала 27 декабря, другой 29 декабря. Нахожусь на 20 недели беременность. Имеется камень в почках, по узи наблюдаю, принимаю Канефрон. Болей нету, крови в моче тоже. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Переживаю за ребетёнка
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-29 15:27
Добрый вечер. Что Вас напугало? Бак. Посев в норме?