Беременность, камни в почках, анализы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Сдала тут анализы и что, что как то страшно. К врачу не попасть, даже платно, только в Январе. Один анализ сдавала 27 декабря, другой 29 декабря. Нахожусь на 20 недели беременность. Имеется камень в почках, по узи наблюдаю, принимаю Канефрон. Болей нету, крови в моче тоже. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Переживаю за ребетёнка
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-29 15:27
Добрый вечер. Что Вас напугало? Бак. Посев в норме?
Платная консультация
Елена 2021-12-29 15:43
Напугало присутствие цилиндроиды соли. Не встречала такое. Бак посев сдала сегодня, будет готов только через 3 дня, в ожидании.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-29 17:35
Надо дождаться бак. Посева, фосфаты часто при инфекции мочевых путей. Не волнуйтесь!