Нормы креатинина при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, беременность 14 недель, сдала анализы-креатинин -111.7, общий белок -60,5, мочевина- 3,4, глюкоза 4.2, коагулограмма -пв-18, по-1.0, пи-100, мно-1, ачтв-30, фибриноген-3.3, в моче аморфные фосфаты -в умеренном количестве(анализ прилагается) вопрос 1-это высокий креатинин? Вопрос 2-эти анализы указывают на заболевание почек? Вопрос 3-нужно сдать какие-то дополнительные анализы?
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 августа 2021 года

6 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-09 17:02
Добрый день. Были раньше проблемы с почками? Бак. Посев мочи делали? Давление? Отеки?
Платная консультация
Анна 2021-08-09 17:05
Нет с почками никогда не было проблем, все всегда в норме, отеков нет! Давление наоборот низковато109/70
Анна 2021-08-09 17:06
Бак посев не делала! Ещё!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-09 20:24
Сдайте бак. Посев мочи, пересдайте креатинин, мочевую кислоту. Это небольшое повышение, пока рано говорить о нарушении почечной функции.
Платная консультация
Анна 2021-08-13 16:34
Здравствуйте, беременность 15 недель, пересдала анализ на креатинин-57, мочевую кислоту -175, сдала анализ на бак посев мочи(фото прилагается), никогда Проблем с почками не было, отёков нет, давление в норме! Вопрос 1-в анализе на бак посев все хорошо? Вопрос2-по анализам есть какая-либо патология? Вопрос 3-необходимо какие-то ещё анализы?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-13 16:44
Добрый день. Бак. Посев в норме. СКФ 118,2 мл/мин. Все хорошо, пока больше ничего сдавать не надо