Микрогематурия без других симптомов
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне 30 лет, последние 2 месяца 3 раза в моче находят эритроциты, более никаких отклонений ни по биохимии, ни по моче. В общем анализе 15 эритроцит в поле зрения (норма 3-5), по нечипоренко 5000 (норма 1000) креатинин, мочевина норма. По узи обнаружили нефроптоз 1 ст и пару камешков 0.4 мм, урография с контрастом выявила нефроптоз 1 ст и все. Уролог говорит все норм, не обращать внимания. А я планирую беременность и переживаю, что ещё можно пройти? Ранее был хрон цистит, сейчас обострение нет (последний год назад).
6 ответов
Добрый день. Общая кровь в норме? Креатинин, мочевина? Отеки, давление? Перенесенная вирусная инфекция? Сделайте бак. Посев мочи. Прикрепите заключение УЗИ и урографии
Платная консультация
Ирина Гинекология чистая, ежемесячно смотрюсь. Спасибо большое за ответ!