Причины устойчивой микрогематурии и лейкоцитов в моче даже после антибиотика

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Екатерина Викторовна!
В анализах мочи обнаружилось большое количество эритроцитов
делала в течение 2 месяцев 5 анализов мочи - прикрепляю 2 последних. До этого лейкоциты были в норме, эритроциты в большом количестве.
узи почек - наличие небольшого конкремента и кисты, узи мочевого пузыря в норме.
не могу понять, что за диагноз? Ранее обращалась к вам насчет вероятности гломерулонефрита, больше белок не был обнаружен в анализах.
сейчас доктор пишет под? Хронический пиелонефрит, ? изолированная бессимптомная микрогематурия - гломерулонефрит исключает. КТ после курса реналоф, те через 30 дней.
пропила Супракс - лейкоциты только выросли. Нефролог назначает глево, реналоф и если не будет эффекта - посетить фтизиоуролога
хочу узнать ваше мнение - у меня нет симптомов, АД в норме, при стрессе не выше 130/85, обычно 110/70
обследована по щитовидке, гинекологии и кардиологии детально - все норма.
отеков нет, мочеиспускание без боли, жжения, область почек не болит. Цвет мочи обычный. Буду признательна вам за ответ. Очень переживаю
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 июня 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-17 09:41
Добрый день. КТ с контрастом или урография ничего не показали?
Бак. Посев чистый?
Платная консультация
Анна 2021-06-17 09:43
Добрый день, ничего этого ещё не делала
Бак посев сдаю сегодня
Кт через месяц после курса реналоф
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-17 09:49
Насчет фтизиоуролога согласна, надо посетить
Платная консультация
Анна 2021-06-17 09:52
Спасибо, буду обследоваться дальше
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-06-17 10:02
Это правильно, будьте здоровы!