Без причинная тревога
Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после падения (работал на крыше, упал с 3 этажа, более полугода не мог ходить) часто без причины начинается тревожность, хотя повода для нее нет, как от неё избавиться (с момента падения прошло более пяти лет) я стал более раздражительным и вспыльчивым, сейчас я работаю программистом, когда у меня что то не получается, я прихожу в отчаяние на душе сразу как будто образовывается ком, и холодок по всему телу, подскажите пожалуйста как это перебороть
1 ответ
Здравствуйте, Тимофей.
На фоне перенесённой травмы, у, Вас развилось тревожное невротическое расстройство. Опасности состояние не представляет, но вносит большой дискомфорт в жизнь человека.
Занимается лечение врач-психотерапевт. Основным методом является психотерапия. Могут назначаться психотпрпные препараты. Можно обращаться как очно, так и онлайн по видеосвязи.