Бессоница, пробуждения ночью

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Добрый день, на протяжении длительного времени проблемы со сном. В последнее время (больше месяца) каждую ночь просыпаюсь примерно в 2-3 утра и больше заснуть не могу. Принимаю мелаксен, глицин, к сожалению сон не улучшается. Существуют ли безопасные, не вызывающие зависимости, снотворные без побочных эффектов?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-11 09:55
Здравствуйте.

Рекомендую вам прием капсул Анвифен 250 мг- по 1 капс. Утро, обед и вечером, перед сном за 1 час. Он мягко и постепенно нормализует ваш сон.
Принимать курсом в течение 3 недель.