Беспричинная Агрессия

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста

1), с чем может быть связанное вызванная агрессия без причины на молодого человека без поводу?
2) Как решить этот вопрос

Могу резко ответить или накричать.
То есть все хорошо, и как только сделали что-то не по-моему или что-то ещё я начинаю сразу нервничать и анонсировать.
Категория: Психолог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-09-10 08:54
Здравствуйте, Катя!

Беспричинными такие эмоции не бывают для них должны быть и есть причины.

Хотите разобраться в этом, изменить себя и свои реакции на происходящее - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом.