Бесполезные походы к врачам и лечение, которое не помогает

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки Поликистоз яичников
Здравствуйте, у меня сложилась следующая ситуация. Несколько недель назад забеспокоил зуд. Поставила свечу тержинана и на след день пришла к врачу. После просмотра мне постановили что у меня молочница, взяли анализы. Сказали продолжать принимать тержинан и прийти через неделю. Я ставила свечи ровно неделю и эффекта особо не почувствовала, решила принять таблетку флюкостата, решив, что свечей не достаточно. Когда пришла на следующий приём к врачу (врач уже был другой) оказалось, что сданный мной анализ идеальный. Я ей сказала, что перед приёмом поставила свечу тержинана на что последовал ответ, что анализ был бесполезен и результаты некорректны. Нужно сдать ещё раз. А тк я уже поставила свечи и выпила таблетку, то их способ проведения анализа является неэффективный, нечувствительный. Отправила меня сдавать анализ на дисбактериоз в частную клинику. Я сдала и по результатам опять все идеально. При этом дискомфорт сохраняется до сих пор. Скажите, пожалуйста, что теперь делать? Я уже устала ходить по больница, сдавать платные анализы и покупать лекарства, которые не исправляют ситуацию. И если честно, то возникают вопросы по поводу компетенции врачей, к которым я обращалась. Либо у них нет истинного желания помочь. На инфекции я проверялась - ничего нет. На что ещё можно провериться, в чем может крыться суть проблемы? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-27 22:56
Здравствуйте. Сдайте Фемофлор - 16 (17), четко придерживаясь условий сдачи