Таблетки геналгин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдавала мазок на лейкоциты(если не ошибаюсь), у меня лейкоциты выше нормы, врач выписал свечи клотримазол, пила таблетки метранидозол, повторно сдала анализы, состояние улучшилось, выписала свечи геналгин, прочитала способ применения на 2-4 день после менструации, после менструации прошло уже 2 недели, следующая через 2 недели, стоит ли сейчас принимать геналгин, или подождать следующую. Не чего страшного, если я получается сдала анализы, менструации ещё не было, потом когда она прошла, прошло уже две недели, я упустила срок принятия свечей, если после следующей менструации начну принимать не чего страшного?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, если вы сейчас начнете прием свечей, то ничего страшного не будет.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА