Поставили уреаплазмоз при беременности

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, гастрит
Здравствуйте, у меня 13, 5 недель беременности, врач поставил уреаплазмоз. Прописали пимафуцин, 1таб, 2р в день. И джозамицин 1таб, 3р в день. Свечи тержинан, 10 дней, после них свечи ацилакт, 10 дней. Скажите, я не уточнила у врача, это все вместе разом не опасно для плода? И пимафуцин, получается, таблетки пить? Просто знаю, что есть свечи еще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 14:07
Здравствуйте. Можно увидеть анализ?
Платная консультация
Аноним 2019-04-06 14:09
Анализы все у врачей, к сожалению. У меня на руках нет. Только рецепт, где написано, что лечение уреаплазмоза.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 14:10
Так консультация не проводится, извините. Мне нужно видеть анализ. Может быть, Вам вообще лечение не нужно
Платная консультация
Аноним 2019-04-06 14:12
Просто не знаю, что мне делать с пимафуцином. Таблетки или свечи. Если по одной таб два раза в день, значит таблетки пить? Хотя бы на это проконсультируйте. А то с врачом на выходных связаться не смогу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 15:13
Пимафуцин для лечения уреаплазмы вообще не применяется. Он просто неэффективен при ней
Платная консультация
Аноним 2019-04-06 15:34
Джозамицин, тержинан, ацилакт назначили, пимафуцин, так понимаю, от молочницы. Просто в анализах стояло - дрожжевые грибы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 15:35
Так суть проблемы? Уреаплазма или грибы? Вы свой первичный вопрос прочитайте. О грибах от Вас читаю впервые!
Платная консультация
Аноним 2019-04-06 16:09
В анализах стоят грибы, лечение в рецепте от уреаплазмоза и молочницы. Прописан пимафуцин 1таб, я просто не пойму, пить их или вагинально ставить? Знаю, что есть свечи еще.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-06 16:26
Во время беременности применяют свечи