Беспокойный сон, просыпается и плачет
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 2,5года
Здравствуйте, ребенок беспокойно спит, ползает по кровати как бы ищет место, иногда вскрикивает и стучит ножками по
кровати, днем иногда ходит на цыпочках, плохо кушает, эмоционально реагирует если что то делаеш ни так как он хочет.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Виктор, Здравствуйте.
Вопроса вы не задали, но если интересуетесь, что делать с повышенной нервностью и нарушением сна, то я могу дать ссылки на свои рекомендации по этим проблемам. Пишите.