Беспокойный сон, вертит головой
Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, заметила уже несколько ночей подряд, чаще под утро (и днем тоже бывает) сын во сне вертит головой вправо-влево. Вертит очень быстро, потом остановится на пару секунд и опять начинает вертеть может крехтеть в этот момент. И так бывает по пол часа примерно. Потом не много спит и опять начинает вертеться.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Проявления повышенной нервной возбудимости. Надо сделать УЗИ головы и сходить к неврологу детскому.