Головная боль, не понятный сон
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, меня беспокоят частые головные боли, головные боли бывают с тошнотой и головокружением, слабость. Больше всего голова болит там где лоб и давит на виски. Бывает такое что посреди ночи могу проснуться от тошноты потом начинает кружится голова, слабость и начинает трусить как буд-то морозит. Я делала МРТ черепно-мозговое, врач сказала всё в порядке и прописала мне принимать атаракс по пол таблетки три раза в день после еды. Но три ночи подряд уже происходит вот что: ложусь спать и засыпаю через минут десять (при этом я уставшая и мне очень хочется спать) , но ночью я очень много раз просыпаюсь и еле засыпаю. Не могли бы подсказать что это такое и что делать надо?
Категория: Детский невролог
1 ответ
В связи с обстрелами ответы от доктора Биттерлиха временно приостановлены. Пожалуйств продублируйте вопрос целенаправленно второму детскому неврологу.