Беспокойный сон грудничка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему ребёнку 1 месяц, у него беспокойный сон днём спит по 10 - 20 минут просыпается кречит, краснеет, очень тяжело успокоить. Нервничает во время еды, поднимает ножки, мотает головкой. Когда покушает начинает плакать и корёжиться, становиться красный психует. Ночью спит лучше, но всё время нужно подкачивать , сон беспокойный укает, кряхтит. Скажите пожалуйста что это может быть?
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-25 18:30
  1. Здравствуйте, скорее всего вашего малыша беспокоит живот обратитесь к педиатру, и сделайте УЗИ головного мозга