Беспокоят зуд и выделения

Спрашивает: Фаина Андреевна Лёвкина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тромбоцитопения
Здравствуйте, меня беспокоят выделения из влагалища творожистые зеленоватого цвета и зуд во влагалище. Беспокоить начали в феврале, обратилась к врачу, было назначено лечение кандидоза (флуконазол 3 таб по схеме, тержинан свечи, гинофлор), пролечилась, симптомы уменьшились, но выделения не прекратились. Пошла опять к врачу, в мазке лейкоциты до 20, палочка и кокки. Назначили флуомизин свечи, затем гинофлор. После лечения прошла неделя, опять появился сильный зуд и выделения. К врачу запись только через 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 07:33
Здравствуйте! Вам необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам