Беспокоят прыщи

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: анемия
Здравствуйте, меня беспокоят воспалённые прыщи, на лбу, висках, и бывают щеках. Обратилась к дерматологу назнчила пользоваться фирмой joyskin гель. Лосьён, крем, гель клензит с, и крем сетафил. При применение у меня поисходит жжение и покраснение. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-31 01:00
Здравствуйте Наталья, при использовании клензита, возможны такие жалобы. Дней через 10 такие ощущения должны пройти, если нет - обратитесь на повторный прием к своему дерматологу. Выздоравливайте!