Беспокоят боли в мочевом пузыре, трудно мочиться

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Добрый день, дайте пожалуйста совет, как быть. Сделала кт брюшной полости, сделала узи почек, надпочечников, мочевого пузыря, гинекология- все в норме, моча - чуть повышены эритроциты, бак посев чистый. Температуры нет. Беспокоит боль в мочевом пузыре, боль в уретре, постоянно, усиливается при мочеиспускании, мочиться сложно, подскажите что ещё сделать, какое обследование? К
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-20 07:50
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию и комплексное уродинамическое исследование (КУДИ). После этого будет определена дальнейшая тактика.