Беспокоит субфебриальная температура после пиелонефрита

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, длительное время (чуть больше полугода) страдаю рецидивирующим цистититом после половых актов. За это время бакпосев сдавала уже несколько раз, но после антибактериальной терапии, соответственно, результат был отрицательным. В прошлом месяце случилось очередное обострение, которое переросло в пиелонефрит. С температурой 38.7 легла в больницу, где пролечили Метронидазолом и Офлоксацином. После лечения анализ мочи в норме и УЗИ почек, и мочевого так же не выявило патологий. Но продолжает беспокоить температура 37.1-3 и если сократить количество выпитой воды, возвращаются симптомы схожие с циститом (дискомфорт в уретре и мочеиспускание малыми порциями). Подскажи, что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

2 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-04-14 13:44
Здраствуйте.

Нужно ещё раз сдать тогда общий анализ крови и мочи.

У гинеколога сдать мазки на инфекции передаваемые половым путём.
Мария 2022-04-18 07:03
Большое спасибо за ответ. Хотела ещё уточнить, а какие именно инфекции нужно включить в список?