Беспокоит отдышкс
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Не знаю.
Здравствуйте, меня беспокоит отдышка. В 2020 году в легкой форме переолела ковид. После уход за мамой. К врачам не обращалась, кт не делала. Теперь занялась. Сдалв кровь: гемоглобин-160, холестерин (плохой) 6.1, хороший-1.29, густая кровь, сахар 6.3. Делаю гимнастику дыхательную. Помогите с отдышкой.
Категория: Пульмонолог
9 ответов
Масса тела и ее динамика за год? Какие нагрузки себе позволяете?
Ирина 2023-02-14 19:44
Был вес 110 кг. С июля2022 по настлящее время похудела до 89.00 кг. Веду зож. Жирное, жаоегое, копченое, соленое не ем. Макароны, соски, колбасу, сало не ем. Ем чечнвицу, индейку, курицу, кролика. И овощи.
Вместе со стратегическими запасами уменьшились и мышечные. Какие нагрузки сейчас себе позволяете? Нет ли анемии? Ферритин?