Одышка иногда
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, напишите пожалуйста булла они растут? Я занимаюсь бегом, можно ли? Если растут, как быстро? Опасны ли они?
Категория: Пульмонолог
14 ответов
На протоколах нет даты. В заключении указано без динамики. А что на спирографии?
Булла единичная, размеры одинаковые. Спирографию сделать. Нагрузки без фанатизма
Гульнара Оперировать не нужно, может какое то лечение нужно? Спасибо вам
А есть ли жалобы? Что в крови? Насколько большие позволяете нагрузки?
На какие дистанции? Одышка при какой нагрузке? Анализы засекречены?
……….. 2022-04-05 09:36
Одышка больше когда нервничаю. Дистанции не большие, какое показатели в крови именно? Напишите пожалуйста
Общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е. Жду протокол спирографии. Скорее всего повода для беспокойства нет
Это не увеличение. Симбикорт после спирографии.