Беспокоит гемоглобин

Спрашивает: Кристина Авдеева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться с анализом. Ничего не беспокоит, просто решила сдать анализ, очень беспокоит гемоглобин. Последний раз сдавала анализ 5 лет назад все было хорошо. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-15 14:40
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.