Низкий гемоглобин повынены тромбоциты, самочувствия хорошее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдала анализы, гемоглобин 66. а тромбоцитов 643. Мне 39 лет трое родов, последние 6 лет назад кормила грудью три года. Операций не было, месячные в норме только чуть цикл увеличился с 27 дней до 31 Сомочувствие хорошее, пугают показатели. На приём к врачу через неделю. Меня пугают показатели.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-25 16:25
Здравствуйте.
А анализе имеется выраженная анемия. Вы не даете никакой необходимой информации для консультации и рекомендаций. Вам нужно безотлагательно обратиться к своему врачу в поликлинику для решения вопроса о лечении и обследовании.
Всего доброго.