Беспокоит дискомфорт в животе
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, танзелит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня беспокоит дискомфорт в пупке и щекотка пупка, чуть выше и ниже его.
Иногда бывают спазмы. Обращалась к врачам, делала УЗИ, сдавала кровь, мазки различные, делала копрограмму, на дисбактер сдавала, всё нормально
Врачи ставят гастрит и панкреатит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 октября 2019 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-07 14:06
Дарья! Если есть такие жалобы, то пациент проходит осомтр у врача терапевта. Если есть нарушения в органах ЖКТ, вам врач назначит лечение. Еще исключите наличие паразитов. И проходит осмотр у врача хирурга, для исключения пупочной грыжи. Всего доброго.