Дискомфорт в животе в положении сидя
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Жкб
Здравствуйте,
Нужна ваша консультация.
Чувство дискомфорта в середине живота в положении сидя. Делал узи органов брюшной полости. Подозрение на энтероколит. Сделал анализ крови. Выявили иерсинеоз.
Может ли это давать дискомфорт в животе?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-09 20:36
Александр! У вас выявлена инфекционное заболевание -иерсиниоз. Это заболевание может давать боль в животе.