Бесплодие 8 лет

Спрашивает: Мирида
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, моя гинеколог мне порекомендовала гомеопатию в связи с бесплодием. Сказала, что гомеопаты смотрят человека в целом?!
Мне 40 лет, мужу 38, в браке 8 лет, с тех пор планируем беременность и никак, даже не знаю, что конкретной написать, много обследований и меня и мужа, 2 эко и др.
И второй момент: меня беспокоит храп, лор при осмотре сказал, что дефектов нет и порекомендовал сомнолога, но вот я думаю может гомеопатия здесь рулит?
Благодарю за ответ, готова скинуть все необходимые анализы!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 января 2020 года

11 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-30 06:55
Опишите подробно все симптомы и свой характер
Мирида 2020-01-30 09:58
Не знаю что сказать про свой характер, работаю над собой, над мышлением, верующая, это помогает мне не впадать в отчаяние, хоть и не всегда получается.
Медицинские причины и во мне и в муже- у него мало подвижных спермотозоидов, за много лет сильные улучшения бадами, лечением простатита и др.
У меня под вопросом проходимость труб(благодаря неквалифицированным врачам), аденомиоз шейки матки и по состоянию доплерометрии сосудов матки- слабый кровоток, в общем как врачи говорят, что с возрастом 40лет это нормально, но я же хочу иметь детей. Нужно что то делать с кровотоком миометрия в матке.
Сама худая, рост 172, вес 50, пытаюсь полноценно, но не поправляюсь.
Овуляция регулярная есть.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-30 10:15
Есть ли у вас недостатки? Отношения с мужем и родителями?
Мирида 2020-01-30 10:31
Папа мой умер, когда мне было 18, с мужем отношения хорошие, с мамой замечательные, сестра болеет шизофренией поэтому общаться нормально не получается. Плохие отношения со свекровью, поэтому не общаюсь с ней уже года 2.
С людьми отношения хорошие, врагов нет
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-30 18:26
Напишите про недостатки свекрови и свои
Мирида 2020-01-30 18:42
Я прямолинейная, неординарная. Свекровь всех осуждает и ненавидит, не принимает другую точно зрения. Все время проводит только с мужем и внучками от дочери. Ненавидит так же и мужа дочери. Друзей нет. Все праздники она проводит только с мужем, чтобы не встречаться со мной и мужем дочери.
Я много лет пыталась наладить отношения, становилось еще хуже. Что бы с ней не было конфликта мне и мужу нужно переродиться и жить по ее правилам. Наши она не уважает и не принимает. Вот мы и смирились.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-30 21:01
Аурум сульфурикум 6с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю. Перерыв неделю и снова повторить прием.
Мирида 2020-01-30 21:09
Спасибо, а это для чего препарат? И какой курс приема? Что мы этим вылечим? Благодарю
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-31 08:35
Гомеопатия затрагивает все физические и психические проблемы
Мирида 2020-01-31 09:39
Это касательно бесплодия или храпа?) Прежде, чем принимать, мне хотелось бы понять из чего этот препарат и какую функцию он исполнит именно для меня)
Спасибо Вам!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-31 15:55
Препарат лечит и бесплодие и храп