Беременость 5 недель
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не получалось забеременеть 5 лет сейчас беременна 5 недель сходила на первое УЗИ и диагноз поставили (расширена полость матки 2-2.6мм в в/3 и с/3) это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

9 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-19 07:51
Здравствуйте! Можно увидеть сам узи? Описание?