Задержка и описание узи. Эндометрит. Беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометрит, воспаление яичников, трубы. Гастрит.
Здравствуйте,6 лет пью джес по причине что нашли эндометрий. За все время приёма. Месячные приходили в одно и тоже время. Сейчас должны быть были 7 марта и нет. (погрешности в приемы были) тесты отрицательные! Узи показало шаровидную матку, незначительное кол-во жидкости в матки, желтое тело 20мм в правом яичнике! И все, типа идти с этим к гинекологу! Что это может быть? И как действовать дальше?
Теги: хронический эндометрит на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-16 14:24
Добрый день.
Ничего необычного нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.