Что это может болеть?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Вчера выписали из стационара. Беременность 7 нед. Боли не ушли. Болит в районе шва после 1 к с. Врач при выписке осмотрел. Сказал тонуса нет, все хорошо. Боли начались еще в самом начале. Когда врач нажимал на матку мне больно. Ночью не могу уснуть от боли. Буду очень благодарна если рассмотрите мой наболевший вопрос. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 11:12
Здравствуйте. Какова толщина шва? Он в нормальном состоянии? Есть тонус? Что принимаете?
Платная консультация
Наталья 2017-03-16 16:02
Толщину шва не знаю. Тонуса нет, матка мягкая. Принимаю фолиевую кислоту, утрожестан 200 2 раза в день, курантил, церукал когда тошнит.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:03
Возможно, проблема в области шва. И странно, что Вам не измерили еще при первом УЗИ. Это важно
Платная консультация
Наталья 2017-03-16 16:20
На первом узи смотрели маточная беременность или нет. А какая должна быть толщина шва? И может быть что разница между беременностями большая.? 15 лет. Спасибо большое за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 16:21
Больше 1 см миометрий в области шва. Возможно, просто связки тянутся еще.
Платная консультация
Наталья 2017-03-17 13:48
Здравствуйте. Можно но ли как то уменьшить боли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 13:50
Здравствуйте. Попробуйте свечи Папаверин или Вибуркол в прямую кишку