Беременность возможна?

Спрашивает: jcrjkrjdf dbnfkbyf
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такие симптоны после па
1) запоры
2) иногда зуд
3) вздутие живота (и внизу живота).
Есть ли они у беременных
ппа был 19 ноября,2 раза. Один раз и еще другой через минут 15-20. месячные были в прошлом году один раз (у меня сбой). па был в первый раз
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 16:52
Здравствуйте! Это не симптомы беременности, но для собственного спокойствия и мнительности сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова