Беременность узи
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 14 недель и 1 день. Вчера была на узи, врач сказал что по размерам ребёнок на 13 недель и 5 дней нормально ли это? Узи проводили в связи с контролем гематомы она была 14 мм за две недели стала 8 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-15 21:21
Добрый день. Да, конечно такие отклонения это вариант нормы