Беременность так и так

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Если сесть на сперму на ободок унитаза можно ли забеременеть? При условии, что сперма очень свежая. Такое вообще реально? И можно забеременеть только при половом акте, или девственница, у которой никогда не было полового акта тоже может оказаться беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-06 20:23
Добрый вечер, нет, такое нереально.
Вика 2020-07-07 13:00
А если у девушки никогда не было полового акта, но она села на свежую сперму, она не забеременеет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-12 23:38
Здравствуйте! Нет не забеоеменнеет