Беременность, петтинг, болезнь

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
ЗдравствуйтеЗадержка менструации 4 дня
До этого был петтинг, оба были в одежде, но молодой человек касался меня пальцами, себя нет, по его словам спермы не было
Возможна ли беременность?
Весь месяц болела ковидом, принимала много лекарств, стоит ли вызвать месячные препаратом?
Грудь не болит, живот немного потягивает иногда
На лице были высыпания акне, выделения, в сравнении в началом месяца - загустели, приобрели желтоватый оттенок, без запаха
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-30 06:27
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой, связанный с ковидом, если менструация не придет через недел., надо будет сделать узи. Беременность маловероятна
Платная консультация
Анастасия 2020-12-31 12:49
Здравствуйте! А сегодня пошли какие-то рыжеватые выделения, немного тянет живот, это может быть перед менструацией?
Анастасия 2020-12-31 12:52
Cпасибо! Просто несколько напугал момент с беременностью, но контакта ни со спермой, ни со смазкой не было.
Анастасия 2021-01-02 20:01
Скажите пожалуйста, а бурые выделения после кровавых в первый день могут быть вариантом нормы?