Беременность пальцы задержка

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, извините, пожалуйста, за такое глупое беспокойство. 2 недели назад у меня с парнем был половой контакт. Он сначала потрогал свой половой орган, а потом мастурбировал мне пальцами. Боюсь, что на руках что то было. И также был минет, без презерватива. Сейчас идёт задержка уже 7 дней, я очень переживаю. Скажите, пожалуйста, я могу быть беременна и стоит ли мне делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-24 16:47
Здравствуйте. Беременность исключена. Будьте здоровы
Платная консультация
Анна 2022-02-25 13:33
Спасибо вам за ответ! Доктор, а чем может быть обусловлена причина моей задержки? В последний месяц у меня нет стрессов, я злоупотребляла слабительными, не знаю, сказывается ли это на менструальном цикле. Плохо спала. Очень боюсь, что это может быть беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-25 19:43
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова