Задержка 20 дней в 15 лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка 20 дней! Я очень переживаю, болит правая грудь и иногда временами тянет низ живота! Я девственница полового акта не было, только голый петтинг с парнем терлись половыми органами без семьяизвержения и проникновения! Я боюсь что могу быть беременной, хотя знаю что бред, стрессую по этому поводу! Подскажите почему у меня такая длительная задержка? Первые месячных начались в мае в 13 лет! Могу ли я быть беременной? Почему такая большая задержка в причине чего? Подскажите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 18:39
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Глупости я не комментирую. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2021-11-02 18:41
Беременность полностью можно исключить? Подскажите на счёт этого, извините за забираю ваше время на такое! Просто впервые такая задержка, может стечение обстоятельств такое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-02 18:50
Анна, данная тема (петтинг и так далее) исчерпана на сайте в полной мере. Пользуйтесь поиском. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Всего доброго.