Беременность от засохшей смазки
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уточните пожалуйста, возможна ли беременность, если на руке была мужская смазка, позже сходить в туалет по маленькому и подтереться, но на тот момент руки были уже сухими? Заранее спасибо
5 ответов
Света 2021-12-22 22:33
1. А я ведь правильно понимаю, что от смазки в принципе заберементь нельзя, ибо она не содержит сперматозоидов(содержит только в тех случаях, когда недавно было семяизвержение и сперматозоиды остались в уретре)?
2. Сколько сперматозоиды сохраняют способность оплодотворения, находясь у мужчины в уретре?