Возможна ли беременность от засохшей(возможно) смазки

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дорогая Маргарита Гегамовна! Я понимаю, что эта ситуация достаточно глупая и подобных вопросов куча на сайте, но меня мучает мой страх, хотя понимаю, что такого быть не может, но хочется услышать слова специалиста!
Мы с моим молодым человеком ласкали друг друга, и следовательно скорее всего на моих руках была его смазка. После этого сразу я мастурбировала зону клитора, и очень волнуюсь может ли это как-то повлиять на беременность. ????
Вторая ситуация похожая, только спустя время я немного засунула пальцы во влагалище, на которых была смазка и то наверняка засохшая за это время.
Месячные у меня пришли срок в срок с 18 по 22 ноября, но все равно боюсь. Хотя их характер был как и всегда. Но начиталась про эти имплатанционные крвоточения, хотя это же всего капельки крови, а у меня были прям месячные.
На нервной почве уже все кажется, что и живот вырос за это время, и болит, и тошнит.
Скажите пожалуйста, возможно ли беременность в этом случае?
Заранее спасибо за потраченное вами время на мой вопрос!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-07 10:12
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Фаина 2021-12-07 12:31
Спасибо вам большое за ответ!
Фаина 2021-12-07 15:45
Извините ещё раз за беспокойство. Получается по сути от мужской смазки на пальцах забеременеть ну никак невозможно?