Сперматозоиды в уретре
Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала мы минет и помогала руками, до того как парень кончил я руку которой трогала половой орган засунула немного во влагалище, возможно на члене была смазка, можно ли забеременеть? Время было как раз период овуляции, перед этом семяизвержения не было 1 один день + парень перед всем этим сходил в туалет. Заранее спасибо за ответ)
7 ответов
Добрый день, судя из Вашей ситуации, беременности быть у Вас не может.
маргарита 2021-11-27 10:58
Спасибо большое за ответ, можно ещё одно уточнён не относящееся к этом вопросу, сколько живут сперматозоиды на коже у человека?
Продолжительность жизни сперматозоидов человека. Во влагалище сперматозоиды погибают в течение нескольких часов. В шейке матки, матке и фаллопиевых трубах сперматозоиды остаются живыми до 3 суток.
маргарита Здравствуйте, подскажите, а может ли выделятся немного спермы у мч в начале мастурбации, а потом произошла ситуация описаная выше и какие тогда шансы на беременность?
Может, но судя по Вашей ситуации наступления беременности не может быть.
маргарита Простите за настырность, но не могли бы вы объяснить почему не может быть? Я накрутила себя уже до невозможности.
Судя из Вашей ситуации. Как Вам ещё объяснить?