Беременность на 5 день месячных

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте!
Пожалуйста, помогите. Мой цикл - 26-27 дней, сейчас 6 день цикла
В 5 день был незащищённый ПА (парень не кончал в меня, был внутри минут 5, вытащил и кончил минуты через 2). В этот день заканчивались месячные. После ПА заболел живот и немного тошнит, может я себя накручиваю.
Возможна ли беременность в таком случае? Стоит ли принимать таблетку ЭК? Делать тест через 2 недели? Не могу успокоиться, буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-22 11:19
Добрый день.
Беременности быть не может.
Платная консультация
Наталья 2021-07-22 11:52
Спасибо. С чем могут быть связаны боли в животе?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-22 11:55
Возможно есть патология придатков.
Необходимо сделать УЗИ