Беременность или просто гормональный сбой? Месячные второй раз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Месячные должны были начаться 26 марта, а пришли 1го апреля и закончились 6 апреля. После этого пришли второй раз за месяц 20го апреля. Ночью начались адские боли внизу живота, слабость, головокружение, тошнота. Утром встала, голова до сих пор кружилась. Что это может быть? Может ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-21 15:42
Добрый день, не думаю что беременность, но тест на беременность стоит сделать, возможно нарушение цикла. Стоит сделать УЗИ ОМТ и можно будет дальше определиться с тактикой.